| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Gabelstapler |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Nennlast | 2.5ton |
| Die Situation | Original |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Original | Japan |
| Kapazität des Eimers | 0.2-0.3.5m3 |
| Grabende Tiefe | 6910mm |
| Betriebsgewicht | 6000 kg |
| Die Situation | Gebraucht |
|---|---|
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.9-1.2m3 |
| Höchstgräberhöhe | 5865 mm |
| Schwinggeschwindigkeit | 11.5 Umdrehungen pro Minute |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Original | Japan |
| Jahr | 2023 |
| Tonne | 35 Tonnen |
| Stunden | 1221H |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Original | Südkorea |
| Jahr | 2022 |
| Funktionierengewicht | 22,000 Pfund |
| Stunden | 899h |
| Die Situation | benutzter Radbagger |
|---|---|
| Original | Südkorea |
| Jahr | 2022 |
| Funktionierengewicht | 21.000 lbs |
| Kapazität des Eimers | 1.2 Kubikmeter |
| Kapazität des Eimers | 1 m3 |
|---|---|
| Jahr | 2022 |
| Typ | Hydraulischer Kettenbagger |
| Grobe Energie | 109.6KW |
| Die Situation | gut gebrauchtes Bagger |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Original | Japan |
| Jahr | 2020 |
| Tonne | 14T |
| Stunden | 1053h |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Zertifizierung | CO/ISO |
| Die Situation | 90% neu |
| Schlüsselwörter | CATERPILLAR Hydraulischer Bagger |
| Ausgrabungsmaschine | Ausgrabungsmaschine |
| Die Situation | Gebrauchtes Mini-Backhoe |
|---|---|
| Jahr | 2021 |
| Typ | Hydraulischer Kettenbagger |
| Stunden | 1190 |
| Die Situation | gut gebrauchtes Bagger |