| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.24m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6114 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.3m3 |
| Maschinengewicht | 7350 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 1.34m3 |
| Maschinengewicht | 20560KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 1.34m3 |
| Maschinengewicht | 20560KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.12m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 5200mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.3m3 |
| Maschinengewicht | 25000 kg |