| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,6 m³ |
| Maschinengewicht | 33000KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 1.9m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 12025 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.5m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 11985 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Motor | Ursprung |
|---|---|
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Motor | Ursprung |
|---|---|
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 3.5ton |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 31500 kg |
| Betriebsgewicht | 24ton |
|---|---|
| Eimerkapazität | 1.2 |
| Maximale Grabenhöhe | 9127 |
| Maximale Grabentiefe | 8156 |
| Maschinengewicht | 24000 kg |