| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.12m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 5200mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.36m3 |
| Maschinengewicht | 5320 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m ³ |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.12m3 |
| Maschinengewicht | 17900KG |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 30t |
| Art der Vermarktung | Heißes Produkt 2019 |
| Tonnage | 30ton |
| Typ | Bagger |
| Kapazität des Eimers | 1 m3 |
|---|---|
| Jahr | 2022 |
| Typ | Hydraulischer Kettenbagger |
| Grobe Energie | 109.6KW |
| Die Situation | gut gebrauchtes Bagger |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.31m ³ |
| Maschinengewicht | 7760KG |