| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.52m ³ |
| Maschinengewicht | 12920kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.3m ³ |
| Maschinengewicht | 25000 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 29000 kg |
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Betriebsgewicht | 36000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Original japanischer Motor |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,6 m³ |
| Maschinengewicht | 36900 kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 2,4m³ |
| Maschinengewicht | 45000 kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,9 m³ |
| Maschinengewicht | 36500kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardauslastung | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |