| Bewegungsart | Räder |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 19T |
| Marketing Type | Produkt 2019 |
| Tonnage | 19 Tonnen |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 6.1m3 |
| Nettoenergie | 237kw |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 7.6m3 |
| Nettoenergie | 305 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardauslastung | 3.0m3 |
| Nettoenergie | 147kw |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardauslastung | 4.2m3 |
| Nettoenergie | 195 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardauslastung | 4.2m3 |
| Nettoenergie | 195 kW |
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Mehr als 1800 pro Monat |
| Herkunftsort | Amerika |
| Markenname | Caterpillar |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 11000Kg |
| Macht | 76 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.36m3 |
| Maschinengewicht | 4920 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 11000Kg |
| Macht | 76kw |