| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.22m ³ |
| Maschinengewicht | 5775 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.31m ³ |
| Maschinengewicht | 6800 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.3m3 |
| Maschinengewicht | 25000 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 7.6m3 |
| Nettoenergie | 305 kW |
| Bewegungsart | Kettenbagger, Rad-Bagger |
|---|---|
| Motor | Original japanischer Motor |
| Erstellen | Kürbis |
| FARBE | Gelb |
| Betriebsgewicht | 20T |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 29000 kg |
| Bewegungsart | Radlader |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Farbe | Gelb |
| Modell | D5C |
| Marke | Kürbis |
| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Maschinengewicht | 38351 kg |
| Lieferzeit | 1 Woche |