| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.1m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 9540mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Fahrgeschwindigkeit | 4,5 km/h |
|---|---|
| Modell | KX183 |
| Betriebsgewicht | 8,300 kg |
| Motor | Ursprung |
| Die Situation | Verwendet |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY305H |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.2m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5890 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9900mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.4m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 6460mm |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY305H |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |