| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |
| Major Products | used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
|---|---|
| Driving Form | Hydraulic |
| Product Category | Backhoe Loader |
| Working hour | 375h |
| Engine Style | EFI |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 3m ³ |
| Maschinengewicht | 52200 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 29000kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |
| Die Situation | Gebrauchtes Mini-Backhoe |
|---|---|
| Jahr | 2021 |
| Typ | Hydraulischer Kettenbagger |
| Stunden | 1190 |
| Die Situation | gut gebrauchtes Bagger |