| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Radbagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.63m3 |
| Maximaler Aushubradius | 2400 mm |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | ZX130 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | ZX50 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Raupenfahrzeug | Raupenbagger |
| Kapazität des Eimers | 0.91m ³ |
| Maximaler Aushubradius | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9900mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 35600 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 0.21m ³ |
| Maschinengewicht | 5520kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 1.34m3 |
| Maschinengewicht | 20560KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 35600 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 31500 kg |