| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
| Standardauslastung der Eimer | 1.6m3 |
| Maschinengewicht | 33200 KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| Umzugstyp | Schiene |
|---|---|
| Gewicht betreiben | 20t |
| Marketingtyp | Produkt 2025 |
| Tonnage | 20ton |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22570 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 3m ³ |
| Maschinengewicht | 52200 kg |
| Umzugstyp | Schiene |
|---|---|
| Gewicht betreiben | 20t |
| Marketingtyp | Produkt 2025 |
| Tonnage | 20ton |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22570 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
| Standardauslastung der Eimer | 0.28m3 |
| Maschinengewicht | 7801kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Korea |
| Umzugsart | Rad |
| Standard -Eimer -Kapazität | 0.92m3 |
| Maschinengewicht | 20900KG |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Original | Südkorea |
| Betriebsqualität der gesamten Maschine (kg) | 30200 |
| Nennkapazität des Eimers (m3) | 1,44 |
| Motortyp | Der Hyundai HE6.7 |