| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardauslastung | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22570 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 0.58m3 |
| Maschinengewicht | 13700kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22730 kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Korea |
| Umzugsart | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1m³ |
| Maschinengewicht | 22515 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Korea |
| Umzugstyp | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 20,05 m3 |
| Maschinengewicht | 48400 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |