| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0,08m³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 5030mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.13m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5125 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Raupenfahrzeug | Krawler |
| Standardauslastung der Eimer | 1.6m3 |
| Maschinengewicht | 33000KG |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 0.5m ³ |
| Maschinengewicht | 12600kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.13m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5125 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Aushubradius | 8085 mm |