| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.13m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5125 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Gabelstapler |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Forklänge | 1200 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Gabelstapler |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Nennlast | 5 Tonnen |
| Forklänge | 1500 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Gabelstapler |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Nennlast | 7 Tonnen |
| Forklänge | 1800 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Gabelstapler |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Nennlast | 10Ton |
| Die Situation | Verwendet |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.9m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 12005 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.5m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 11985 mm |