| Bewegungsart | Kettenbagger, Rad-Bagger |
|---|---|
| Motor | Original japanischer Motor |
| Erstellen | Kürbis |
| FARBE | Gelb |
| Betriebsgewicht | 25T |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,0 m³ |
| Maschinengewicht | 20700KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |