| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 0.5m ³ |
| Maschinengewicht | 12600kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| Bewegungsart | Kettenbagger, Rad-Bagger |
|---|---|
| Motor | Original japanischer Motor |
| Erstellen | Kürbis |
| FARBE | Gelb |
| Betriebsgewicht | 12T |