| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.5m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 11985 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.5m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 11985 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 20T |
| Art der Vermarktung | Produkt 2019 |
| Tonnage | 20 Tonnen |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Benutzter Rad-Lader |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 3m ³ |
| Marke | RAUPE |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 40 t |
| Art der Vermarktung | Produkt 2016 |
| Tonnage | 40ton |
| Type | Bagger |