| Manufacture Year | 2021 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Make | Caterpillar |
| Brands | Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Doosan, Sany, Hyundai, Kobelco, Volvo, Kubota and more |
| Major Products | Used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Aushubradius | 8085 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-7 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC350-7 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.5m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 11985 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC200-8N1 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Performance | Flexible working skills |
| Engine | Original Japanese Engine |
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Make | Caterpillar |