| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.92m ³ |
| Maschinengewicht | 21500kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 35600 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 3m ³ |
| Maschinengewicht | 52200 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardauslastung | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 40 t |
| Art der Vermarktung | Erzeugnis 2017 |
| Tonnage | 40ton |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.52m ³ |
| Maschinengewicht | 13430kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 0.21m ³ |
| Maschinengewicht | 5520kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 1.34m3 |
| Maschinengewicht | 20560KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 31500 kg |