| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.31m ³ |
| Maschinengewicht | 6800 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.2m3 |
| Maschinengewicht | 23000 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.24m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6114 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.31m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 7010mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.93m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 8800mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |