| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Motor machen | Japan |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Machen | RAUPE |
| Motorleistung | 140 kW |
| Std | 0-2000 |
| Umzugsart | Schiene |
|---|---|
| Gewicht betreiben | 20t |
| Marketingtyp | Produkt 2021 |
| Tonnage | 20ton |
| Typ | Bagger |
| Umzugsart | Schiene |
|---|---|
| Gewicht betreiben | 23T |
| Marketingtyp | 2024 |
| Typ | Bagger |
| Fertigungsland | Hergestellt in Japan |
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Betriebsgewicht | 36000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Original japanischer Motor |
| Schlüsselwörter | Benutzter Rad-Lader |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 5m³ |
| Marke | RAUPE |
| Schlüsselwörter | Benutzter Rad-Lader |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 5m³ |
| Marke | RAUPE |
| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Länge der Klinge | 3291 mm |
| Spurweite | 1728 mm |
| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Länge der Klinge | 3749 mm |
| Spurweite | 2012 mm |
| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Maschinengewicht | 38351 kg |
| Lieferzeit | 1 Woche |