| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 6.1m3 |
| Nettoenergie | 237kw |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 7.6m3 |
| Nettoenergie | 305 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.22m ³ |
| Maschinengewicht | 5775 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 2T |
| Art der Vermarktung | Produkt 2024 |
| Tonnage | 2 Tonnen |
| Typ | Bagger |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Umzugsart | Kettenbagger, Rad-Bagger |
|---|---|
| Motor | Original japanischer Motor |
| Machen | Raupe |
| FARBE | Gelb |
| Betriebsgewicht | 8t |
| Schlüsselwörter | Benutzter Rad-Lader |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 3m ³ |
| Marke | RAUPE |
| Umzugsart | Radgrinder |
|---|---|
| Motor | Herkunft |
| Farbe | Gelb |
| Modell | 140H |
| Marke | RAUPE |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1.4m3 |
| Maschinengewicht | 33750kg |