| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 1.5m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 11100mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.1m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12005 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Radbagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.63m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 2400 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.1m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12005 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Raupenbagger |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1.4m3 |
| Maschinengewicht | 32300 kg |
| Motor | Ursprung |
|---|---|
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 30t |
| Art der Vermarktung | Produkt 2016 |
| Tonnage | 30ton |
| Type | Bagger |