| Betriebsgewicht | 24ton |
|---|---|
| Eimerkapazität | 1.2 |
| Maximale Grabenhöhe | 9127 |
| Maximale Grabentiefe | 8156 |
| Maschinengewicht | 24000 kg |
| Motor | Ursprung |
|---|---|
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 3.5ton |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 20T |
| Art der Vermarktung | Produkt 2019 |
| Tonnage | 20 Tonnen |
| Typ | Bagger |
| Höchstgröße der Grabung | 3800mm |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 5 Tonnen |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgröße der Grabung | 5380mm |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgröße der Grabung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgröße der Grabung | 6860 mm |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 43.8 Tonnen |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |
| Zustand | Verwendet |
|---|---|
| Gewicht | 36ton |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Jahr | 2020 |
| Motor | Ursprung |
|---|---|
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 45Ton |
| Typ | Krawler |
| Farbe | Gelb |
| Höchstgröße der Grabung | 6480mm |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Zustand | Verwendet |
| Gewicht | 31 Tonnen |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |