| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardauslastung | 4.2m3 |
| Nettoenergie | 195 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.2m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6220mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC350-7 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Vereinigtes Königreich |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 7370 kg |
| Macht | 680,6 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Vereinigtes Königreich |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 7702 kg |
| Macht | 680,6 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.8m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 10840 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.9m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 12005 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 2.8m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 10840 mm |