| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.12m ³ |
| Maschinengewicht | 3780 kg |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY35U |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.12m ³ |
| Maschinengewicht | 3780 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.3m3 |
| Maschinengewicht | 7350 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.12m ³ |
| Maschinengewicht | 3780 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 23200 kg |
| Keywords | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Raupenfahrzeug | Krawler |
| Standardauslastung der Eimer | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 23200 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 31500 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | CHINA |
| Umzugstyp | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 0.3m3 |
| Maschinengewicht | 7350 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.3m3 |
| Maschinengewicht | 7350 kg |