| Farbe | Originalfarbe |
|---|---|
| Jahr | 2022 |
| Typ | Hydraulischer Kettenbagger |
| Stunden | 646h |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 0.21m ³ |
| Maschinengewicht | 5520kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Räder |
| Standardeimerkapazität | 1.34m3 |
| Maschinengewicht | 20560KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 35600 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.57m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 8340 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.4m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 10700 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.57m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 8340 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 29000kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.6m ³ |
| Maschinengewicht | 30700 KG |