| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m3 |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Motor machen | Japan |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Machen | RAUPE |
| Motorleistung | 140 kW |
| Std | 0-2000 |
| Motor machen | JAPAN |
|---|---|
| Farbe | GELB |
| Machen | RAUPE |
| Motorleistung | 140 kW |
| Std | 0-2000 |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 30t |
| Art der Vermarktung | Heißes Produkt 2019 |
| Tonnage | 30ton |
| Typ | Bagger |
| Raupenfahrzeug | Strecke |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 40 t |
| Art der Vermarktung | Erzeugnis 2017 |
| Tonnage | 40ton |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Benutzter Rad-Lader |
|---|---|
| Herkunft | JAPAN |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 3m ³ |
| Marke | RAUPE |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 7.6m3 |
| Nettoenergie | 305 kW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 7.6m3 |
| Nettoenergie | 305 kW |
| Schlüsselwörter | Verwendeter Lader |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Umzugsart | Radlader |
| Standard -Eimer -Kapazität | 4.5m3 |
| Nettoleistung | 162kw |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 4.2m3 |
| Nettoenergie | 195 kW |