| Schlüsselwörter | Verwendete Klassifizierer |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Länge der Klinge | 3658mm |
| Blatt-Höhe | 610mm |
| Schlüsselwörter | Verwendete Klassifizierer |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Räder |
| Länge der Klinge | 3658mm |
| Blatt-Höhe | 610mm |
| Bewegungsart | Räder |
|---|---|
| Lassen Sie Gewicht laufen | 19T |
| Marketing Type | Produkt 2019 |
| Tonnage | 19 Tonnen |
| Typ | Bagger |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 40,7 m3 |
| Nettoenergie | 403 kW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 3.2m ³ |
| Nettoenergie | 146KW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 6.1m3 |
| Nettoenergie | 328kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 11000Kg |
| Macht | 76 kW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.2m ³ |
| Nettoenergie | 124 kW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Ladegerät |
|---|---|
| Ursprung | aus China |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardauslastung | 1.7m ³ |
| Nettoenergie | 922KW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Räder |
| Maschinengewicht | 11000Kg |
| Macht | 76kw |