| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.2m ³ |
| Nettoenergie | 146KW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.2m ³ |
| Nettoenergie | 146KW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.3m ³ |
| Nettoenergie | 194kw |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 1.7m ³ |
| Nettoenergie | 92KW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 3.5m ³ |
| Nettoenergie | 180kw |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Länge der Klinge | 3749 mm |
| Spurweite | 2012 mm |
| Schlüsselwörter | gebrauchter Bagger |
|---|---|
| Herkunft | Japan |
| Umzugsart | Schiene |
| Standard -Eimer -Kapazität | 1,35M³ |
| Maschinengewicht | 29000 kg |
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Mehr als 1800 pro Monat |
| Herkunftsort | Amerika |
| Markenname | Caterpillar |
| Umzugstyp | Schiene |
|---|---|
| Gewicht betreiben | 20t |
| Marketingtyp | Produkt 2024 |
| Tonnage | 20ton |
| Typ | Bagger |