| Schlüsselwörter | Benutzte Planierraupe |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Raupen-Planierraupe |
| Länge der Klinge | 3749 mm |
| Spurweite | 2012 mm |
| Schlüsselwörter | Verwendete Klassifizierer |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Räder |
| Länge der Klinge | 3658mm |
| Blatt-Höhe | 610mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.36m3 |
| Maschinengewicht | 5320 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.52 m3 |
| Maschinengewicht | 12920kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.52 m3 |
| Maschinengewicht | 13430kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.12m3 |
| Maschinengewicht | 17900KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20930 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.2m3 |
| Maschinengewicht | 23000 kg |