| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.1m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 9540mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | JAPAN |
| Standort | Shanghai, China |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Ursprung | Japan |
| Standort | Shanghai, China |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY365H |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9900mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.24m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6114 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.19M3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5685 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.31m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 7010mm |