| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.93m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 8800mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.4m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 10700 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 3m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 10550mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.2m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5890 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.4m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 6460mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.57m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 8340 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Standardeimerkapazität | 1.0m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 9380 mm |