| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.9m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 12050 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.2m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 10290mm |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | EC480 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY60 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY305H |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY60 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY305H |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | EC140 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | EG210 |
| Jahr | 2020 |
| Geschwindigkeit | 6 km/h |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Motor | Ursprung |
| Erstellen | SY75C |
| Jahr | 2020 |
| Standort | Shanghai, China |