| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.13m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 5125 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.15m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6220mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.44m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8085 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.52 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 8270mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.2m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 10290mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.35m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6460mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.5m ³ |
| Maschinengewicht | 35020 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.8m ³ |
| Maschinengewicht | 31500 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.35m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 6460mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 3m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 10550mm |