| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.75m ³ |
| Maschinengewicht | 13900 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.28m3 |
| Maschinengewicht | 7801kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Schweden |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 30,8 m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 12040mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.48m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 7730 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Radbagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0.63m3 |
| Maximaler Radius der Grabung | 2400 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 0.91m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 9920 mm |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität des Eimers | 1.9m ³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 12050 mm |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.0m3 |
| Nettoenergie | 162kw |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22570 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Kapazität des Eimers | 0,08m³ |
| Maximaler Radius der Grabung | 5030mm |