| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.2m3 |
| Maschinengewicht | 23000 kg |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | JAPAN |
| Bewegungsart | Radlader |
| Standardeimerkapazität | 3.2m ³ |
| Nettoenergie | 146KW |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 3m ³ |
| Nettoenergie | 146KW |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.51m3 |
| Maschinengewicht | 14000KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 0.7m ³ |
| Maschinengewicht | 14100kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1.05M ³ |
| Maschinengewicht | 22570 kg |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardeimerkapazität | 1 m3 |
| Maschinengewicht | 20500 KG |
| Schlüsselwörter | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Ursprung | Südkorea |
| Bewegungsart | Strecke |
| Standardauslastung | 1.0m3 |
| Maschinengewicht | 22650 kg |
| Schlüsselwörter | benutzter Lader |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Bewegungsart | Rad-Lader |
| Standardeimerkapazität | 3.5m ³ |
| Nettoenergie | 178kw |